Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 65 мм |
| Высота в сложенном виде | 61 мм |
Туристический складной столик + 4 стула Trizand

- Регулируемая высота – трехуровневая регулировка стола позволяет индивидуально регулировать высоту в соответствии с вашими потребностями. Благодаря этому стол подойдет как взрослым, так и детям.
- Легкая сборка – набор собирается и разбирается менее чем за минуту. Просто откройте чемодан, извлеките и разложите стулья, разложите ножки и зафиксируйте их. Столешница – это также чемодан, в который мы можем спрятать стулья. Стол имеет защитные элементы, предотвращающие вскрытие чемодана во время транспортировки.
- Компактные размеры – в сложенном виде стол со стульями занимает мало места и легок. Благодаря этому мы просто можем взять его в путешествие. Он поместится в караван, кемпер или просто в багажник. Ручка для транспортировки еще больше упрощает транспортировку. Он будет хорошо работать как в путешествиях, так и в саду или на террасе.
- 4 места – кемпинговый набор рассчитан на 4 человека, как взрослых, так и детей. Подходит для семьи, планирующей поездку за город на пикник. Стулья, входящие в комплект, также можно использовать отдельно, независимо от того, есть у нас с собой стол или нет. Стулья изготовлены из прочного материала с двойной прострочкой по краям, что значительно повышает их долговечность.
Технические характеристики
- материал столешницы: МДФ+сталь;
- материал стула: ткань оксфорд + сталь;
- максимальная нагрузка на стол: 40 кг;
- максимальная нагрузка на кресло: 90 кг;
- размеры стола: 120 х 70,5-62,5-54 х 70 см;
- размер стула: 26,5 х 35 см;
- размеры в сложенном состоянии: 60,5 х 6,5 х 61 см;
- вес набора: 6,85 кг;
- диаметр отверстия для зонта: 4 см;
- вес с упаковкой: 7,9 кг.

Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴








