| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10.3 кг |
АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КУБИКОВ ЛЬДА 120 ВТ

БОЛЬШАЯ ВМЕСТИМОСТЬ - льдогенератор производит 12 кг кубиков в день. Первая порция льда (9 кубиков) готова уже через 9-13 минут после включения аппарата.
САМООЧИСТКА + СЛИВНОЙ КОРОБ - дополнительным преимуществом этого куботейнера является самоочистка. Когда вы закончите готовить кубики, просто установите режим самоочистки. По окончании работы откройте сливную пробку и вылейте воду после очистки.
СВЕТОДИОДНЫЕ ИНДИКАТОРЫ - информируют об отдельных функциях прибора, например, о низком уровне воды, полном резервуаре для кубиков.
ПРОЗРАЧНАЯ КРЫШКА - позволяет проверить стадию приготовления льда, не прерывая работу аппарата.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- мощность: 120 Вт
- напряжение: 220-240 В, 50 Гц
- ток: 0.8 A
- материал: ABS пластик (термопластичний листовий конструкційний матеріал)
- рабочая температура: 10-43℃
- класс защиты: I
- охлаждающая жидкость: R600a
- ёмкость: 2,2 л
- производительность: до 12 кг в день
- количество кубиков льда за цикл: 9
- размеры (В/Ш/Г): 33x25x36,5 см
- длина кабеля: 150 см
- вес комплекта: 10,3 кг
- вес с упаковкой: 11 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- окно
- лоток для кубиков льда + совок
- большая вместимость
- светодиодная сигнализация
- самоочистка
- нескользящие ножки
- бренд RUHHY

- Цена: 4 799,10 ₴





