Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Объем | 9 л |
| Вес | 320 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 17 см |
Термосумка для велосипеда Trizand 20888

БОЛЬШАЯ ТЕРМОСУМКА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ
- THERMAL — сумка для пикника сохраняет температуру пищи и напитков, поэтому идеально подойдет для поездок или во время пикника, например, в городском парке.
- МИРООТРАЖАЮЩИЕ ПОЛОСЫ — практичные светоотражающие полосы сзади, по бокам и сверху сумки.Это дополнительная защита велосипедиста, повышающая его видимость на дороге в темное время суток.
- КРЕПЛЕНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ — НА БОГАЖНИКЕ — это сумка, которая подходит ко всем велосипедам с багажником.Это связано с 2 практическими ремнями на липучке, благодаря которым вы можете легко и быстро отрегулировать сборку по ширине ботинка.
- Вместимость + наплечный ремень - сумка имеет объем 9 л, в нее можно поместить закуски, напитки и многое другое.В сумку поместится даже 1,5-литровая бутылка.Дополнительным дополнением к сумке является съемный регулируемый плечевой ремень и вращающиеся карабины.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: черный;материал: полиэстер + алюминиевая фольга;термонаполнение: есть;регулировка ремешка: 75 -135 см;размеры: 40х18х17 см;вес: 320 г;вес в упаковке: 367 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- черный цвет
- материал: полиэстер + алюминиевая фольга
- термонаполнение: да
- регулировка пояса: 75 -135 см
- размеры: 40 х 18 х 17 см
- вес: 320 г
- вес в упаковке: 367 г
ВКЛЮЧЕНО:
- сумка
- съемный ремешок

Информация для заказа
- Цена: 619,50 ₴





