| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 170 мм |
Тостер SilverCrest STT 850 A1

Тостер SilverCrest STT 850 A1 - приготовит хрустящие тосты за считанные минуты и сделает ваше утро особенно приятным. Это вкусное дополнение к завтраку, которое многие из нас предпочитают. Лишь несколько минут и вкусные хрустящие тосты готовы. Тостер станет незаменимым прибором в офисе. Ведь с его помощью можно быстро и сытно перекусить в обеденный перерыв.
Выполнено в ярком стиле. 7 режимов обжарки помогут получить тосты на любой вкус. Кнопка "Стоп" мгновенно вытащит ломтики из отделений. Функция подогрева поможет превратить вчерашнюю булочку в свежую, мягкую и теплую сдобу. Функция Auto-Lift для безопасного удаления мелких кусочков хлеба.
Особенности:
- 7 степеней прокаливания;
- Автоматическое отключение;
- Плавный регулятор
- ; Возможность выбора степени подкаливания;
- Функция автоматической центровки тоста;
- функция размораживания;
- функция подогрева;
- Кнопка "стоп" для прерывания процесса;
- Защита от перегрева.

- Цена: 899 ₴




