| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 33 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 12 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Индикатор температур, Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей, Внутреннее освещение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 132 кВт/год |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 12 кг |
Винный шкаф Adler AD 8083

Шкаф для напитков AD 8083 – это прибор, который предлагает отличные решения для охлаждения напитков в элегантной форме. Вместительная холодильная камера объемом 33 литра и профилированные полки вмещают до 12 бутылок, что позволяет хранить широкий ассортимент напитков. Благодаря емкости до 33 литров на удобных профилированных полках можно хранить до 12 бутылок. Бутылки (по две на каждом уровне) не будут сталкиваться друг с другом, и вино может спокойно отдыхать и охлаждаться.

Одним из ключевых преимуществ этого хранилища является его низкое энергопотребление, позволяющее использовать устройство экономно без ущерба для производительности. Благодаря термоэлектрическому охлаждающему элементу он работает бесшумно, обеспечивая незаметное и ненавязчивое использование. Элегантная панель управления сенсорными кнопками обеспечивает легкое и интуитивно понятное управление. Регулировка температуры от 12 до 18 градусов Цельсия позволяет адаптировать условия хранения к конкретным напиткам. Кроме того, освещение внутреннего пространства камеры обеспечивает удобство использования, а изолированное безопасное стекло с УФ-фильтрами защищает хранящиеся напитки от вредного излучения. Подходящее охлаждение на основе технологии Пельтье гарантирует, что внутри устройства поддерживается оптимальная температура. Здесь используется термоэлектрический элемент, устраняющий постоянное жужжание и громкую работу прибора.
Наружные размеры: ширина: 260 мм, глубина: 510 мм, высота: 610 мм. Шкаф для напитков AD 8083 обладает не только функциональным, но и элегантным и современным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер. Прибор подходит для использования в кухнях гостиниц, хостелов, ресторанов и баров, но вы также найдете ему применение дома!

- Цена: 7 999 ₴









