| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Слайсер хлеборезка Camry CR 4702

Благодаря острому ножевому диску из нержавеющей стали и съемному толкателю, процесс нарезки целой буханки хлеба еще никогда не был таким быстрым и легким с Camry CR 4702. С помощью регулятора толщины среза, Вы сможете сами определять нужную толщину нарезки продуктов. Это очень удобный прибор (Camry CR 4702), кто не хочет тратить свое драгоценное время на скучную и долгую работу по нарезке продуктов.
Просто положите хлеб на рабочую платформу слайсера Camry CR 4702, отрегулируйте толщину среза, включите прибор, и Вы увидите, как красивые, одинаковые ломтики хлеба будут аккуратненько ложиться в специальный лоток. Слайсер Camry CR 4702 ― инновационное устройство, которое облегчит Вам ежедневную работу на кухне и сохранит Ваше личное время.
Camry CR 4702 просто необходим в барах и ресторанах, где постоянно надо что-то быстро нарезать и по-особенному подавать на стол. Camry CR 4702 безопасный в использовании, так как его дисковой нож, скрыт специальной защитой ― Вы никогда не порежетесь. С ломтерезкой Camry CR 4702, Вы автоматизируете и облегчите себе работу в плане нарезки и подачи продуктов.

Характеристики Camry CR 4702:
- мощность аппарата 200 Watt;
- класс энергопотребления А++;
- острый дисковой нож из нержавеющей стали;
- диаметр ножа 19 см;
- регулятор толщины среза (0-15 мм);
- индикатор толщины среза;
- съемный толкатель;
- складной, поворотный стол;
- высокопрочный пластиковый корпус;
- безопасный включатель / выключатель;
- легкая чистка;
- легкий и безопасный в использовании;
- защитная система;
- нескользящая, прорезиненная основа слайсера;
- нарезает ровными, аккуратными ломтиками хлеб, мясные продукты;
- питание от сети 220-240 В, 50-60 Гц;

- Цена: 3 299 ₴






