| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес | 16 кг |
Автоматическая кофемашина Saeco Aulika Top Black обслужена и заменены все ремкомплекты, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене.

Saeco Aulika Top — автоматическая кофемашина, предназначена для использования в офисах, кафе, барах, а также в гастрономических помещениях.
Главными преимуществами Aulika есть большие резервуары на воду, кофе и кофейные отходы. Благодаря большим контейнерам кофеварка не требует от пользователя слишком много внимания.
Другим важным преимуществом машины является приготовление молочных кофейных напитков автоматически, теперь не нужно переставлять чашку под дозатор, чтобы получить молочную пенку. Достаточно нажать одну кнопку, чтобы наслаждаться latte, cappuccino или espresso.
Кофемашина Saeco Aulika Top сочетает в себе качество и простоту в эксплуатации кофейного автомата.
Большая особенность кофеварки в том, что ее можно подключить к водопроводу или к резервуару.
Она всегда готова к работе, так как содержит два нагревателя и два насоса. С помощью одной кнопки Вы можете приготовить 7 различных напитков из кофе и молока.
Кофемашина включает усовершенствованную кофемолку, благодаря которой зерна не перегреваются. Она гарантирует идеальный помол, что улучшает вкус напитка. Вы всегда будете уверены, что ваш напиток будет свежий и совершенный каждый раз.
Современный дизайн, новая панель управления с дисплеем и большими кнопками поможет Вам полностью контролировать потребление кофе, просматривать статистику использованных продуктов, значительно снижая вероятность возникновения ошибки.
Кофеварка Саеко Аулика Топ содержит «Cappuccinatore», который без лишних проблем приготовит вкусное капучино.
Капучинатор находится над дозатором подачи кофе. Вам не нужно больше передвигать чашку по лотку, потому что взбитое молоко попадает в кружку вместе с кофе.
Кофемашина автоматически очищается и устраняет накипь, контейнера легко снимаются, их нужно только промыть под водой. Поэтому Вы можете быть уверены, что она прослужит Вам долго и надежно.
Эту совершенную эспрессо машину Saeco Aulika Top Black (Саеко Аулика Топ) для офиса, кафе или бара.
- Цена: 17 819,01 ₴






