Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Constructa |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные, Ползунковые |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 317 мм |
Микроволновая печь CONSTRUCTA CC4P91260

Характеристики
- Объем рабочей камеры 20 л.
- Пиковая мощность: 800 Вт.
- Сенсорное управление, комфортное прокручивание.
- Электронные часы со временем суток.
- Светодиодный дисплей.
- Количество автоматических программ: 7 шт.
- 4 программы размораживания и 3 приготовления в микроволновке.
- 5 уровней мощности
- Стеклянная вертушка диаметром 25,5 см.
- Внутреннее светодиодное освещение.
- Автоматическое защитное отключение.
- Дверной контактный выключатель.
- Охлаждающий вентилятор.
- Hydro Clean
Размеры:
-
Высота: 38,2 см
-
Ширина: 59,4 см
-
Глубина: 31,7 см
Для консультации и покупки звоните по телефону 0973626674 - Давид

Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴








