| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
Фен Adler AD 2248 2200W ION Белый

Фен AD 2248 с ионизатором * - это выбор самых требовательных людей, которые заботятся о своих волосах и хотят придать им красивый вид. Оснащен ионизационным выключателем с контрольной лампой (когда синий цвет становится зеленым).
Кроме того, имеет независимое регулирование как силы воздушного потока, так и его температуры, включая кнопку холодного удара, которая поддерживает окончательный эффект укладки.
Фен оснащена съемным фильтром для впуска воздуха. В комплект также входят концентратор и диффузор, что увеличивает возможности сушки и укладки волос. Электронный ионизатор производит отрицательные ионы, которые нейтрализуют положительные ионы в воздухе. Процесс нейтрализации ионов закрывает кутикулу, уменьшает склонность к скручиванию и статичности и придает волосам блеск.
Характеристики фена для волос Adler AD 2248 ION 2200W
- Мощность 2400 Вт
- Функция ионизации с выключателем и индикатором
- 2 уровня мощности
- 3 уровня регулирования температуры
- Холодный обдув
- Сопло,
- фокусирующее воздушный поток диффузор
- Современный дизайн
- Ручка подвески
- Шнур питания 1,8 м
Комплектация фена для волос Adler AD 2248 ION:
- Фен; насадка диффузор; насадка концентратор...

- Цена: 949 ₴





