| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.2 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Соковыжималка профессиональная для цитрусовых Camry CR 4006

Цитрусовые прессы CAMRY CR 4006 - это практичный и дизайнерский продукт, благодаря которому каждый день вы можете наслаждаться свежим фруктовым соком! Больше никаких оправданий и оправдания! Удобство и простота использования продукта сделают его идеальной покупкой для тех, кто ценит здоровое питание и свежие необработанные соки в качестве дополнения к диете! Это профессиональное устройство, оснащенное капельным блоком и рычагом, что облегчает сохранение фруктов во время экструзии. Благодаря этим решениям вам не нужно беспокоиться о руках, покрытых соком! Высокое качество изготовления заставит этот конкретный соковыжималка служить нам долгие годы! Небольшой размер и удобство хранения делают его идеальным для любого типа кухни, даже самого маленького, где подсчитывается каждый сантиметр пространства!
- 2 колпачка для лимонов и грейпфрута
- тихий
- Сжатие с рычагом
- Блокировка капель
- Автоматическое включение
- Современный дизайн
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Номинальная мощность: 100 Вт

- Цена: 2 099 ₴







