| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Чайник Adler AD 1225

Электрический чайник ADLER AD 1225 отлично подойдет для повседневного использования, а благодаря современному дизайну отлично впишется в интерьер любого дома или офиса.
Большой электрический чайник для всей родины благодаря высокой производительности от 2200 Вт позволит вскипятить воду для чая для 6-7 человек. Оснащен четким индикатором уровня воды, что автоматически выключается достигая точки кипения. Для безопасности использования чайник имеет реле защиты, которое срабатывает при отсутствии в нем воды. Фильтр против накипи обеспечит надлежащее качество воды.
Для вашего удобства чайник ADLER AD 1225 оснащен поворотным основанием, плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали. Чайник изготовлен из стекла и оснащен светодиодным индикатором работы, через прозрачные стенки можно наблюдать, как закипает вода. Электрический чайник ADLER AD 1225 отличается элегантностью и современной формой и может кипятить 1,7 л воды за один раз.
Характеристики
- Мощность: 2200 Вт;
- Объем: 1,7л;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Шкала уровня воды;
- Фильтр против накипи;
- Нагреватель из нержавеющей стали;
- Автоматическое выключение после закипания воды;
- Индикатор работы;
- Стеклянный корпус;
- Вес нетто: 1,15 кг;
- Вес брутто: 1,3 кг;
- Размеры упаковки: 22 х 19 х 25 см.

- Цена: 999 ₴







