Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 200-300 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.4 г |
Большой набор для рисования 208 предметов в чемодане maaleo 17239
- ПРАКТИЧЕСКИЙ ЧЕМЛИЗ - арт-набор для детей имеет практический чемодан с тиснением, который оснащен застежкой на 3 липучках и удобной ручкой.Это делает транспортировку чемодана комфортным и очень легким, а содержимое не рассыпается.Набор идеально подходит для похода в школу, садик, на природу или в гости к друзьям.
- G GIANT SET - набор для рисования в чемодане с 208 элементами, среди которых: чемодан с 12 толстыми фломастерами, 24 карандашами, 24 восковыми карандашами, 48 масляными пастелями, 18 цветами акварельных красок, 3 флей, 2 ф 1 точилка, ластик, 4 скрепки, 1 карандаш, 1 палитра, 1 клей, 10 листов А4, 1 губка.
- ЛЕГКИЙ ДОСТУП К ОТДЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ - набор для покраски имеет специальные отделения, которые обеспечивают быстрый и легкий доступ к отдельным элементам, обеспечивая их защиту и поддержание порядка.
- ВСТРОЕННЫЙ ДВУСТОРОННЫЙ ОРГАНИЗАТОР ДЛЯ РИСОВАНИЯ А4 - двое детей могут одновременно использовать пространство для рисования, просто разложите чемодан на столе и посадите детей друг напротив друга.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: розовый;материал: пластик;возраст: 3+;количество элементов в наборе: 208 шт.;размеры чемодана в сложенном виде: 31/41/5 см;размеры в разложенном виде: 41/103/28см;вес комплекта: 1,413 кг
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- розовый цвет
- материал: пластик
- возраст: 3+
- количество элементов в наборе: 208 шт
- Размеры чемодана в сложенном виде: 31/41/5 см.
- Размеры в разложенном виде: 41/103/28 см
- вес комплекта: 1,413 кг
ВКЛЮЧЕНО
- чемодан
- 12 толстых маркеров
- 24 цветных карандаша
- 24 восковые карандаши
- 48 масляная пастель
- 18 цветов акварельных красок
- 24 ручки
- 1 строчка
- 35 скрепок
- 1 кисточка
- 1 точило
- 1 ластик
- 4 клипа
- 1 карандаш
- 1 поддон
- 1 клей
- 10 листов А4
- 1 губка
Информация для заказа
- Цена: 699,30 ₴








