Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 308 мм |
Silvercrest Кавоварка високого тиску SEMM 1470 A2 1470 Вт 014802

Кофемашина SilverCrest 1470 Вт – это уже не просто роскошь, а необходимость для каждого любителя кофе. Она приготовит вкусный ароматный кофе, особенно если вы выберите высококачественную кофеварку от профессионального производителя.
- Ситовые вкладыши для 1 или 2 чашек эспрессо или маленького или большого капучино и латте маккиато 6 – программ приготовления кофе.
- Мощное давление насоса 15 бар для идеальной пены и аромата
- Съемный резервуар для воды (максимум 1,2 литра) и резервуар для молока (максимум 0,7 литра)
- Съемный поддон из нержавеющей стали
- Выдвижная подставка для чашек под эспрессо
- Включает: 2-в-1 ложку с темпером
- Система вспенивания молока
- Количество молочной пены регулируется индивидуально
- Бак для молока, поддон и сито, пригодные для мытья посудомоечной машины.
- Мощность: около 1230-1470 Вт.
Описание товара
- система вспенивания молока
- шесть кнопок для быстрого и легкого удовольствия от кофе
- традиционная система ситовая
- 2 сита на 1 или 2 чашки кофе эспрессо или маленький/большой капучино и латте маккиато
- эффективный насос с давлением 15 бар, обеспечивающий идеальную пену и отличный аромат.
- индивидуальный контроль количества вспененного молока
- Съемный контейнер для воды (макс. 1,2 л) и контейнер для молока (макс. 0,7 л)
- съемный поддон с решеткой
- сита и держатель сита могут храниться в задней части устройства
- выдвижная платформа для чашек эспрессо
- 2-в-1 кофейная ложка с венчиком
- контейнер для молока, поддон и ситечка безопасны для мытья в посудомоечной машине.
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 1470 Вт.
Габаритные размеры
- 20,5 х 32,4 х 30,8 см (Ш х В х Г)

Информация для заказа
- Цена: 6 333 ₴







