Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Ткань |
Шкатулка футляр ящик для драгоценностей белая Beautylushh 8895

- ЕМКОСТЬ – футляр состоит из: съемной крышки с 2 отделениями с роликами для колечков, 4 отделениями для других украшений, съемным ящиком. Внизу есть 6 дополнительных отделений, 2 вставки для часов или браслетов и 1 крупное прямоугольное отделение для больших вещей. Отделения обшиты мягким материалом для защиты нежных украшений от царапин.
- Съемная дорожная кассета – на первом уровне корпуса находится съемный ящик, закрывающийся на засов. Имеет 6 меньших мест и 1 большое. Идеально подходит для того, чтобы взять в путешествие несколько бус, сережек, колечков или браслетов. Он легко поместится в любую сумочку/косметичку и позволит всегда иметь его с собой.
- ЗЕРКАЛО – внутри корпуса есть поворотное зеркало. Идеально подходит для одевания украшений и нанесения макияжа. Под зеркалом есть отделение, позволяющее хранить самые ценные украшения.
- ЗАКРЫВАЕТСЯ КЛЮЧЕМ - благодаря входящему в комплект ключу мы можем быть уверены, что никто другой не пользуется ящиком, не просматривает и не одалживает драгоценности; является дополнительной защитой для ценных вещей.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: полиуретановое покрытие, структура плиты МДФ, прочее: стекло, фланель, флизелин, пенопласт, бумага, картон, полипропилен, полиэстер, металлические элементы; максимальные размеры (длина/ширина/высота): 25,5/25,5/30 см; вес: 1,45 кг; вес с упаковкой: 1,65 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- материал: полиуретановое покрытие, структура плиты МДФ, прочие: стекло, фланель, флизелин, пена, бумага, картон, полипропилен, полиэстер, металлические элементы
- максимальные размеры (длина/ширина/высота): 25,5/25,5/30 см
- вес: 1,45 кг
- вес с упаковкой: 1,65 кг

Информация для заказа
- Цена: 899,10 ₴





