Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип весов | Механические |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал платформы | металл |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Весы напольные Adler AD 8151 механические до 130 кг Blue

Механические напольные весы - идеальный продукт для вас, если вы заботитесь не только о здоровье и весе, но и о стильных аксессуарах для комнат в вашем доме. Аналоговый дисплей, интересный дизайн и простота использования - это те функции, которые не оставят равнодушными, особенно если вы цените стиль ретро. Вы ищете продукт, который поможет вам заботиться о своем здоровье и здоровье вашей семьи? Тогда эти весы именно то, что вам нужно!...
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



