
Аккумуляторный пылесос Adler AD 7048 Poland вертикальный ручной без мешка с бесщеточным двигателем
5 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7048
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Вертикальная парковка |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 1000 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 215 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 250 мм |
| Вес робота-пылесоса | 2.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Аккумуляторный пылесос Adler AD 7048

Пылесос аккумуляторный Adler AD 7048 (SOLIN) с бесщеточным двигателем — это инновационные устройства, обеспечивающие эффективную и действенную уборку.
Безмешковая вакуумная система устраняет необходимость замены мешков, что означает снижение эксплуатационных расходов. Технология бесщеточного двигателя, в свою очередь, обеспечивает эффективную и экономичную работу пылесоса, благодаря чему устройство справляется с различными видами грязи и пыли.
Бесщеточные двигатели более эффективны и долговечны, чем традиционные щеточные двигатели, поскольку в них нет изнашиваемых щеток. Благодаря использованию этой современной технологии пылесосы без мешка для мусора более эффективны, тихи и экономичны в использовании.
Они являются идеальным решением для людей, которые хотят быстро и эффективно убрать свои дома и квартиры, и в то же время заботиться об окружающей среде.
Идеально подходящее для удобной уборки многих помещений и салонов автомобилей. Качественный безмешковый пылесос найдется в каждом доме. Беспроводная конструкция позволит пропылесосить всю квартиру или офис без необходимости искать розетки.
Удобная ручка и малый вес устройства позволяют легко перемещаться между убираемыми помещениями. Благодаря настенному кронштейну, входящему в комплект поставки пылесоса, вам не придется беспокоиться о царапинах на полу или нехватке места для хранения пылесоса!
Устройство также оснащено функцией "ТУРБО" для удаления пыли с ковров и обивки и технологией двойной циклонной фильтрации. Благодаря встроенному свету вы сможете найти даже самые мелкие частицы грязи. Устройство имеет светодиодный дисплей
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 2000 мА*ч
- Мощность: 200 Вт
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Объем пылесборника: 0.8 л
- НЕРА-фильтр
- Сменная литиевая батарея
- Материал корпуса: пластик
- Расход воздуха: 0.72 м3/ч
- Размеры изделия (с трубой) ВхШхГ: 116.5 х 21.5 х 25 см.
- 2 режима работы пылесоса:
- • Вертикальный пылесос
- • Ручной пылесос
- 2 режима работы:
- • Высокая: 18 000 Па / 18 кПа (15 минут работы)
- • Низкое: 10 000 Па / 10 кПа (30 минут работы)
- Технология двойной циклонной фильтрации
- Светодиодный дисплей для контроля уровня заряда батареи
- В комплекте: щетка 2в1, щелевая щетка, настенное крепление.

- Цена: 5 399 ₴









