Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 85 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
станок для заточки цепи цепей – заточка 85W 5000 об/мин. PSG 85 C2 + освещение зоны заточки

- удобная и точная заточка без повторного натяжения пильной цепи; для всех стандартных пильных цепей с размером звена ⅜"
- также подходит для элементов 0,325" и ¼", обрабатываемых шлифовальными кругами толщиной 3,2 мм ˡ
- регулируемая направляющая цепи с регулируемым упором
- индивидуально регулируемый угол заточки
- регулируемый ограничитель глубины
- зона фокусировки подсвечивается светодиодами
- автоматическая регулировка шлифовальной головки
- тихая работа двигателя с низким уровнем вибрации
- защита от перегрузки и от непреднамеренного перезапуска
- эргономичная ручка
- прочная основа для крепления на верстаке – включая крепежные винты
аксессуары: шлифовальный круг 104 мм (предустановленный), 2 винта крепления
Технические данные
- мощность: 85 Вт
- частота вращения двигателя: 5000 мин -1
- диаметр диска: макс
- толщина диска: 3,2 мм
- отверстие диска: 22 мм (Ø)
- длина сетевого кабеля: 1,8 м
Материал
- корпус и ручка: пластик
- Направляющая и упорная цепь: сталь.
- шлифовальный круг: корунд
Размеры
- Прибл. 28,5 х 16 х 22,7 см
- шлифовальный круг: 104 мм (Ø), внутренний Ø 22 мм
Вес – 2,1 кг

Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴







