| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 900 мм |
Электрическая сушилка для белья Adler AD 7821

Складная электрическая сушилка для белья Adler 7821 — это устройство, позволяющее быстро и эффективно сушить белье в помещениях, где нет естественного источника тепла или достаточно места для развешивания мокрой одежды. Эта сушилка складывается для удобства хранения. Благодаря использованию 18 нагревательных элементов время сушки значительно сокращается, и пользователь может высвободить больше времени для других занятий. Это отличная альтернатива традиционным сушилкам или развешиванию белья на улице. Электрическая сушилка позволяет сушить одежду, подводя к ней тепло с помощью 18 нагревателей, встроенных в трубки сушилки. Это делает весь процесс намного короче. Компактную сушилку можно быстро и легко сложить, хранить в шкафу или за мебелью, экономя дополнительное место в доме. Благодаря этому вы будете сушить одежду тщательнее и быстрее. Небольшой вес устройства позволяет легко перемещать его из комнаты в комнату, а пластиковые ножки защищают от царапин на полу. Он также безопасен в использовании, водонепроницаем, и вы всегда можете использовать его вместо традиционной сушилки!

- Цена: 3 499 ₴








