| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вес | 2 кг |
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Camry CR 7973w

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Camry удивит вас передовыми технологиями и функциональностью, которые создадут идеальные условия влажности воздуха в вашем интерьере. Устройство оснащено светодиодным дисплеем с сенсорными кнопками, что обеспечивает удобное управление и точный контроль над увлажнением. Благодаря уникальной конструкции, позволяющей наполнять резервуар для воды сверху, использование увлажнителя становится еще проще. Устройство контролирует и отображает текущую влажность в помещении, позволяя точно отслеживать условия. Camry CR 7973w обеспечивает высокую эффективность увлажнения от 100 до 260 мл в час. Благодаря этому ваша квартира всегда будет оставаться должным образом увлажненной. Благодаря передовой ультразвуковой технологии увлажнитель разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1–5 микрон. Функция ночного режима позволяет вам наслаждаться крепким ночным сном, гарантируя бесшумную работу увлажнителя даже ночью. Датчик нехватки воды автоматически отключает увлажнитель, когда в устройстве заканчивается вода.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Camry CR 7973w – это не только устройство, улучшающее качество воздуха в вашем доме, но и элегантное дополнение интерьера. Благодаря современному дизайну он идеально впишется в любую комнату. Благодаря этому вы сможете наслаждаться здоровой и комфортной обстановкой независимо от времени года. Узнайте, как Camry CR 7973w может сделать ваш интерьер более приятным и расслабляющим.
Характеристика
- светодиодный сенсорный дисплей
- Верхнее наполнение водой
- Устройство постоянно отслеживает и отображает текущую влажность и температуру в помещении.
- Устройство автоматически включает и выключает процесс увлажнения, когда функция постоянной влажности активируется на желаемом уровне. Когда функция постоянной влажности выключена, туман наносится непрерывно.
- Эффективность увлажнения 100-260 мл/час.
- Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 мкм.
- Ночной режим
- Функция гигрометра 40-90% — высококачественный датчик контролирует заданную влажность.
- Функция автоматического выключения: датчик нехватки воды
- Таймер – автоматическое отключение через 1, 2, 4 и 8 часов.
- Функция ароматерапии: нанесите любимые водорастворимые эфирные масла.
- 5-ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
- Площадь воздействия до 35м2
- Емкость резервуара для воды 5,0 л.
- Время работы на одной заправке более 15 часов.
- Уровень шума <35 дБ, устройство работает очень тихо, обеспечивая хороший ночной сон.
- Тип штекера: C
- Шнур питания: 150 см, белый.
- Материал корпуса: прочный пластик ABS, AS.
- Размер продукта: 21,9x25x25,6 см.
- Мощность 23 Вт
- Электропитание: 220–240 В ~ 50–60 Гц.

- Цена: 1 975 ₴







