| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.75 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 0.92 кг |
Блендер Adler AD 4620

Ручной блендер Adler AD 4620 погружного типа для быстрого измельчения и смешивания ингредиентов.
Этот помощник гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления пищи. Он используется для смешивания кремов, соусов, детского питания, майонеза, измельчения лука, мяса, фруктов и овощей, смешивания коктейлей.
Блендер выполнен в эргономичном корпусе белого цвета из прочного пластика, а ножи – из прочной и надежной нержавеющей стали.
Этот ручной погружной блендер идет с мерным пластиковым стаканом с крышкой в комплекте. Удобен и прост в использовании. Современный и стильный дизайн. Легко очищается после использования и моется.
Блендер укомплектован емкостью измельчителя: 500 мл, мерный стакан с отметками рассчитан на 700 мл.
Мотор с максимальной мощностью 800 Вт. Благодаря продуманной конструкции устройство работает с довольно низким уровнем шума. С блендером Adler AD 4620 все Ваши кулинарные шедевры будут еще вкуснее!

- Цена: 1 199 ₴





