Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита, Сэндвич панели |
| Вариант установки | Универсальный |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 345 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 367 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Электрогриль Tefal OptiGrill 4in1 GC774D10+ Форма для выпечки / STOK товар из витрины

Гриль, мощность 2100 Вт, электронное управление, 9 программ, цветные индикаторы работы, 4 в 1 гриль, барбекю, духовка, прибор для приготовления разнообразных блюд, открывания на 180o, пластины с антипригарным покрытием, специальный датчик определяет количество продуктов, находящихся на гриле, и их толщину и автоматически регулирует температуру и время приготовления, поддон для жира, съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
Программы: красное мясо, бургер, сосиски, свинина, птица, рыба, морепродукты, сэндвичи, перец.
Информация для заказа
- Цена: 10 440 ₴






