| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambiano |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
Контактный гриль AMBIANO GT-SF-KG-02

Контактный гриль AMBIANO GT-SF-KG-02 имеет нержавеющую конструкцию и шарнирный корпус. Мощность устройства составляет 2200 Вт, а диапазон температур регулируется от 80 до 220 градусов по Цельсию. Таймер позволяет установить время приготовления до 60 минут.
Гриль оборудован восемью предварительно настроенными программами для приготовления мяса, рыбы, гамбургеров, птицы и овощей. Управление осуществляется через сенсорный дисплей, который также сигнализирует о завершении работы.
Пластины гриля с антипригарным покрытием съемны и подлежат мгновению в посудомоечной машине. Избыточная жидкость и жир собираются в съемном поддоне. Дополнительно в комплекте есть съемный термометр-гриль.
Функции:
- Мощность: 2200 Вт
- Таймер: до 60 минут
- Съемный термометр для контроля температуры
- Звуковой сигнал по завершению программы
- Автоматическое отключение
- Съемные антипригарные пластины (мойка в посудомоечной машине)
- Съемный поддон для жира (мойка в посудомоечной машине)
- Длина кабеля: 100 см (включая вилку)
- Диапазон температур: 80 – 220 C
- 8 программ для разных блюд
- Размеры пластин: 29 x 25,5 см
- Сертификат GS

- Цена: 3 520 ₴




