Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.77 кг |
Чайник электрический электрочайник Camry CR 1255 1.7L 2000W Black

Чайник электрический Camry CR 1255 Black позволит вскипятить воду на 6-7 человек за один раз благодаря мощности в 2000 Вт. Оснащен ярким индикатором уровня воды и автоматическим выключением, поэтому он отключается после закипания воды. Защита от кипения предотвратит включение пустого чайника, что сэкономит энергию и повысит безопасность пользователя. Нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристика:
- Тип: электрочайник
- Объем: 1.7 л
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Нагревательный элемент: скрытый
- Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Материал: пластик
- Отсек для хранения электрошнура: Да
- Установка температуры: Нет
- Количество установок температур: Нет
- Функция сохранения тепла: Нет
- Индикатор включения (нагрева): Да
- Производитель: Camry

Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








