| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Масляный радиатор Adler AD 7817

Эффективный масляный обогреватель Adler 7817. Позволяет обогреть помещение, в котором отсутствуют или недостаточно эффективны радиаторы. Незаменим во время сбоев в системе отопления. Обогреватель имеет плавную регулировку температуры и работает на 3 уровнях мощности. Обогреватель автоматически регулирует потребляемую мощность в зависимости от заданной температуры нагрева. Для безопасности использования прибор оснащен защитой от перегрева. Обогреватель выполнен в элегантном дизайне, поэтому его можно установить в приемной дома или для клиентов в офисе. Он имеет 11 нагревательных ребер и мощность 2500 Вт.

- Цена: 2 299 ₴






