Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1 кг |
Электрочайник Adler (AD 1347 Black)

Современный электрический чайник на 1.7 л пригодится на каждой кухне. Его безопасность обеспечивают блокировку, предотвращающую включение пустого чайника, и автоматическое отключение после закипания воды, а также систему контроля безопасности STRIX. Функциональность повышает стойкое основание и четкий индикатор уровня воды. Он обладает максимальной мощностью 2200 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его главным решением, когда дело доходит до быстрого кипячения воды. Прибор оснащен защитой от кипячения без воды.
Спецификация
- Система контроля безопасности STRIX
- Максимальная емкость: 1.5 литра
- Минимальная емкость: 0.5 л
- Основание, вращающееся на 360°
- Плоский легко моющийся нагревательный элемент.
- Градуированный уровень воды
- Корпус из нержавеющей стали
- Полностью съемная крышка для легкой очистки
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Защита от сухого кипячения
- Термический предохранитель
- Хранение шнура питания
- Цвет: черный
- Размеры изделия: 23.0 х 13.0 х 26.0 см
- Длина шнура питания: 75 см
- Цвет шнура питания: черный
- Тип вилки: E/F
- Мощность 1850-2200 Вт.
- Источник питания 220-240 В ~ 50/60 Гц

Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










