| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Чайник электрический стеклянный Adler AD 1246 1.8 л

Большой семейный электрический чайник, позволяющий кипятить воду на 6-7 человек за один раз.
Благодаря сбалансированной мощности в 2200 Вт стеклянный чайник Adler AD 1246 быстро закипает без избыточной нагрузки на вашу электропроводку.
Чайник оснащен ярким индикатором уровня воды и автоматическим отключением, поэтому выключится после закипания воды.
Защита от сухого кипения не позволяет включать пустой чайник, что экономит энергию и повышает пользовательскую безопасность.
Более того, осадочный фильтр обеспечит надлежащее качество воды.
Для удобства пользователя чайник был оснащен поворотным основанием на 360 градусов и плоским дном.
Это позволяет вскипятить до 1,7 л воды.
Оснащен нагревательным элементом, изготовленным из высококачественной нержавеющей стали, и контрольным светом, сообщающим о том, что вода только закипела.
Характеристики чайника Adler AD 1246:
- Емкость 1,8л, мин. 0,5л
- Мощность 2200 Вт
- Скрытый нагревательный элемент
- Большой, яркий индикатор уровня воды
- Автоматическое выключение
- Защита от кипения досуха
- Компактная опорная плита с хранением шнура
- Возвратная основа на 360 градусов
- Современный, эргономичный дизайн
- Фильт против накипи

- Цена: 1 189 ₴







