| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 230 мм |
Электрочайник Adler AD 1216

Большой электрический чайник для всей семьи Adler AD 1216, благодаря высокой производительности от 2000 Вт, позволит вскипятить воду для 10 чашек хорошего кофе. Оснащен четким индикатором уровня воды, автоматически выключается достигая точки кипения. Для безопасности использования этот чайник имеет реле защиты, которое срабатывает при отсутствии в нем воды. Фильтр против накипи обеспечит надлежащее качество воды.
Для вашего удобства чайник Adler AD 1216 оснащен поворотным основанием и плоским дном. Чайник изготовлен из нержавеющей стали и оснащен светодиодным индикатором работы, а индикатор уровня воды с подсветкой значительно повышает его читаемость. Электрический чайник Adler AD 1216 характеризуется элегантностью и современной формой и может кипятить 1,7 л воды за один раз.
Характеристики Электрочайник Adler AD 1216
- Максимальный объем: 1,7л
- Емкость min: 0,5л
- Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическая защита от кипячения без воды
- Осадочный фильтр
- Синяя подсветка
- Контрольная лампа
- Двухсторонний равномер одинаково удобен как для правшей, так и для левшей
- Автоматическое отключение
- Поворотное основание на 360°
- Корпус из нержавеющей стали
- Внутри пластик
- Компактная подставка с местом хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Питание: 220-240В ~50/60Гц
- Длина шнура питания: 65 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт.
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размер изделия: 25,0 х 22,0 х 14,5 см
- Цвет: нержавеющая сталь

- Цена: 999 ₴








