Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.05 кг |
Электрический чайник 1.5 л Adler AD 1207 белый

Электрочайник Adler AD 1207 для всей семьи обладает высокой мощностью 2000 Вт.
Оснащен четким индикатором уровня воды, автоматически выключается достигая точки кипения. Для безопасности использования этот чайник имеет реле защиты, которое срабатывает при отсутствии в нем воды. Фильтр против накипи обеспечит надлежащее качество воды.
Электрический чайник Adler AD 1207 оснащен поворотным основанием плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали, позволяет кипятить 1,5 л воды за один раз.
Характеристики чайника Adler AD 1207:
- Мощность 2000 Вт
- Максимальная емкость: 1,5 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Поворотное основание и плоское дно
- Современный дизайн
- Шкала уровня воды
- Фильтр, предотвращающий отложения кальция
- Нагреватель из нержавеющей стали
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Производитель: Adler.

Информация для заказа
- Цена: 469 ₴






