| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Бытовой |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 15.6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь + ABS |
| Цвет | Белый |
Вспенитель молока - вспенивание и подогрев Adler AD 4494 black

Вспениватель молока ADLER AD 4494 – это устройство, позволяющее самостоятельно приготовить кофейную пенку, как в лучшей кофейне. Идеально подойдет для приготовления пены для капучино, латте, горячего шоколада и холодных напитков. Если вы любите по-настоящему горячий кофе, вам будет приятно узнать, что устройство нагревает молоко и одновременно вспенивает его, создавая кремообразную пену. Устройство имеет 4 функции: капучино, латте, подогрев, холодная пена. Вы можете приготовить до 300 мл горячего молока или до 130 мл молочной пены. Вспениватель молока AD 4494 очень удобен в использовании, а антипригарное покрытие позволит очистить кружку всего за несколько минут. Прозрачная крышка с уплотнителем защищает от разбрызгивания и позволяет постоянно контролировать процесс пенообразования.
- Нагревание и вспенивание молока и напитков на растительной основе.
- Подходит для приготовления пены для: капучино, латте, горячего шоколада и холодных напитков.
- Антипригарное покрытие облегчает чистку
- 4 функции: капучино, латте, подогрев, холодная пена.
- Два вида пенки: капучино и латте.
- Переключатель с подсветкой
- Беспроводная кружка
- Поворотное основание на 360°
- Автоматическое отключение
- Управление одной кнопкой
- Прозрачная крышка с прокладкой.
- Приготовление: 300 мл горячего молока.
- Готовится: 130 мл молочной пены.
- Длина шнура питания: 0,75 м
- Тип штекера: E/F
- Цвет шнура питания: белый
- Размеры изделия с подставкой: 20,5 см (высота), 10 см (глубина), 15,6 см (ширина).
- Мощность: 500 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.
- Черный цвет

- Цена: 1 799 ₴









