Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 1.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Рисоварка Mesko MS 6411

Рисоварка Mesko MS 6411 – это рисоварка с объемом 1.5 литра, которая поможет вам приготовить идеальный рис по легкому нажатию кнопки. Она имеет две функции: варку и поддержание тепла, а также защитную крышку с отверстием для выпуска пара. В комплекте идут мерная чашка и пластиковая ложка. Она имеет термостойкий корпус и легко умываемый съемный внутренний контейнер. Благодаря антискользящим резиновым ножкам она стойко стоит на поверхности. Рисоварка Mesko MS 6411 – это простой и удобный прибор для приготовления риса.

Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴







