вверхвниз
Топ
-7%
-7%15 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.32 г |
| Состояние | Новое |
Раскладной спальный коврик 180х60х1см Trizand 22870 Раскладной туристический каремат

Представленный складной коврик идеально подходит для туризма, рыбалки и дома. Также это будет отличным решением для кемпинга или пикника. Идеально подойдет для ночевки в палатке.
- ПРАКТИЧЕСКИЙ – складной коврик – чрезвычайно практичный аксессуар, прекрасно компенсирующий неровности грунта, одновременно изолируя и обеспечивая комфорт лежания на холодной и твердой поверхности. Он также хорошо защищает от холода и влаги.
- Высококачественный МАТЕРИАЛ – складной коврик для сидения изготовлен из высококачественного материала, пены XPE. Он имеет специальные выступы, что делает его мягче и толще, а также обеспечивает гораздо лучшую изоляцию – за счет отличных теплоизоляционных свойств. Это также обеспечивает большую прочность, производительность и долговечность.
- УСТОЙЧИВОСТЬ К РАЗЛИЧНЫМ УСЛОВИЯМ- представленный практичный спальный коврик состоит и оснащен водонепроницаемым аксессуаром, что делает его устойчивым к влаге, дождю и другим неблагоприятным погодным условиям.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ – материал: ЭВА; легкая сборка: да; водонепроницаемый; размеры: 180 х 60 х 1 см; размеры в сложенном виде: 15 х 60 х 11 см; вес: 0,324 кг

Информация для заказа
- Цена: 649,20 ₴









