
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doormoon |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Вес кресла | 19.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа, полипропилен |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Игровое компьютерное кресло на колесах с подставкой для ног черное геймерское кресло Dunmoon 24243
СИЛИКОНОВЫЕ КОЛЕСА - использование силиконовых колес означает, что пол не поддается царапинам, а ковер остается целым. Это также исключает использование громоздких подушечек, которые не просто поддерживать в чистоте и спустя некоторое время выглядят неэстетично. Силиконовые колеса делают пол безопасным, а их передвижение тихим и комфортным. Когда большинство людей восстанавливают свои силы до следующего дня, игрок не теряет ни минуты и проходит следующие уровни ночью – НАШИ КОЛЕСА не позволят другим домочадцам услышать шум, который может мешать им спать во время движения.
РЕГУЛИРОВАНИЕ НАклона С ЗАМКОМ – кресло можно наклонять в любом положении, что обеспечит комфортное и адаптированное использование во время игры, но не только – оно идеально подойдет для длительной работы – кресло позаботится о правильном положении позвоночника, выбрав правильное положение, мы можем зафиксировать , нажав рычаг в отверстии. Если пользователь хочет расслабиться, достаточно наклонить спинку и не блокировать рычаг, что позволит раскачиваться, обеспечивая правильную циркуляцию крови и уменьшая мышечное напряжение. Используя наклон, мы можем использовать кресло для просмотра фильмов и т.д.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДУШКИ + РАЗДВИЖНАЯ ПОДНОЖКА - кроме специального ковшового профиля, кресло дополнительно имеет 2 подушки: под голову и под позвоночник, эффективно разгружающий шейный и поясничный отделы; подушки застегиваются ремешками «клик», что гарантирует устойчивость; они не двигаются, а также позволяют установить их на удобной высоте. Кроме того, кресло имеет выдвижную откидную подножку, спрятанную под сиденьем, что обеспечивает комфорт и улучшает кровообращение в ногах. Правильное положение минимизирует усталость тела и устраняет мышечную боль, вызванную неправильным положением. Берегите свое здоровье и здоровье своего малыша!
КОВШЕ СИДЕНИЕ – ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВИД – кресло характеризуется интересным и привлекательным внешним видом; выдержан в спортивном, типично мужском стиле; Тщательная обработка и эстетическая обработка с вниманием к деталям, несомненно, отдают ему преимущества. Кресло имеет широкое ковшеобразное сиденье, которое обеспечит свободу и комфорт при использовании. Он хорошо держит пользователя во время экстремальных игр. В кресле также используются противоскользящие подлокотники, устойчивые к деформации; обеспечивают комфортную поддержку, уменьшая боль в локте, а также нагрузку на позвоночник. Чехол сиденья можно снимать и стирать при низкой температуре, потому поддерживать его в идеальном состоянии не проблема. Товар имеет сертификаты SGS и CE, подтверждающие высокое качество товара.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ – сертификаты: CE, SGS; цвет: черно-синий; максимальная нагрузка: 180 кг; материал: металл+пенополиэтилен+экокожа; колеса: силикон; габаритные размеры (длина/ширина/высота): 124/63/63см; вес: 19,5 кг; вес с упаковкой: 19,8 кг
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- сертификаты: CE, SGS
- цвет: черно-синий
- максимальная нагрузка: 150 кг
- материал: металл + пенополиэтилен + экокожа
- колеса: силикон
- габаритные размеры (длина/ширина/высота): 124/63/63см
- вес: 19,5 кг
- вес с упаковкой: 19,8 кг
- Цена: 3 999 ₴









