| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение зарядки | 180 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Масса | 0.8 кг |
Зарядное устройство для аккумуляторов 12В/24В Xtrobb (11257)

Профессиональное устройство для зарядки аккумуляторов автомобилей, мотоциклов, газонокосилок и моторных лодок. Это универсальная современная зарядка напряжением 12/24, позволяющая заряжать свинцово-кислотные аккумуляторы и литиевые аккумуляторы напряжением 12,6 В. Он чрезвычайно прост в использовании, благодаря чему-то любому желающему. отображаются параметры.
Зарядка обладает множеством полезных функций, таких как: защита аккумулятора от повреждений; автоматическое определение напряжения и восстановление импульса. Благодаря очень компактным размерам выпрямителя его можно легко хранить и транспортировать: в машине, дома, например, в шкафу, на полке. Он занимает крайне мало места.
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА:
- ВЫСОКАЯ СОВМЕСТНОСТЬ – выпрямитель управляется микропроцессором, который автоматически подстраивает зарядный ток в соответствии с напряжением. Он имеет функцию автоматического определения напряжения аккумулятора (12 или 24 В) . Прекрасно работает со свинцово-кислотными аккумуляторами и литиевыми аккумуляторами напряжением 12,6 В, что означает, что его можно использовать в автомобилях, мотоциклах, газонокосилках, лодках и других транспортных средствах.
- КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА АККУМУЛЯТОРА – зарядное устройство включает в себя чрезвычайно практическую функцию, которая представляет собой встроенную защиту от коротких замыканий, перегрева, обрывов цепи, перезарядки, перегрузки по току, обратной полярности и искр. Кроме того, устройство заряжает аккумулятор автоматически, что дополнительно защищает аккумулятор. Благодаря этим функциям можно оставлять зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
- ОБСЛУЖИВАНИЕ/РЕМОНТ – зарядное устройство также идеально подходит для обслуживания аккумуляторов. Благодаря функции ремонта устройство может помочь отремонтировать изношенный или сульфатированный аккумулятор.
- Светодиодный дисплей – выпрямитель имеет дисплей, на котором отображаются наиболее важные параметры, например уровень заряда аккумулятора. Это позволяет зарядить устройство до выбранного уровня. Благодаря этой функции вам не придется задавать вопрос, достаточно ли заряжен аккумулятор – зарядное устройство просто покажет вам.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- цвет: желто-черный
- материал: металл
- входное напряжение: 110-250 В
- выходное напряжение: 12/24 В
- частота: 50-60 Гц
- мощность: 180 Вт
- Рабочий ток: 12 В: 0-10 А/24 В: 0-7 А
- рабочая температура: от -20 °C до +50 °C
- экран: светодиодный
- Функция защиты: шестиразовая защита безопасности
- Функция восстановления импульса: да
- размеры (длина/ширина/высота): 17,5/13,8/6см;
- вес: 0,8 кг

- Цена: 1 289 ₴








