| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1200 г |
Набор инструментов для мальчика Kruzzel Мастерская по сборке в ящике (4510)

Игра в мастерской – это возможность для ребенка интересно провести время и развить мануальные навыки, а также потренировать свое воображение, что позволит ему лучше справляться с задачами, которые буду ставить перед ним повседневные обязанности. Игра с аксессуарами очень благотворно влияет на развитие мануальных навыков ребенка и отлично тренирует маленькие ручки.
Благодаря мастер-классу ребенок познакомится с инструментами и принципами, по которым они работают. Это идеальная идея подарка не только для юного любителя DIY, но и для детей, которые еще не смогли узнать, сколько радости и удовольствия можно найти в винтах, гайках и инструментах, используемых для ремонта и ремонта.
Ящик для инструментов – отличная игрушка для ребенка, для каждого маленького мастера. В наборе целых 32 элемента, таких как винты, гайки, полоска, молоток и гаечные ключи, созданы по образцу настоящих инструментов.
ВКЛЮЧЕНО:
- коробка
- отвертка (батарейки не нужны)
- молоток
- звездная отвертка
- плоская отвертка
- винты + гайки
- ручная пилка
- ключ-лягушка
- гаечный ключ
- торцевой ключ
- обычный ключ
- штангенциркуль
- шпатель
- напильник (как сменная вставка для ручки)
- уровень духа
- углы
- разъемы с отверстиями
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- сертификаты: CE, EN71
- возраст: от 3 лет
- Размеры чемодана (ширина/длина/высота): 30х19х15см.
- вес комплекта: 1,2 кг

- Цена: 890 ₴









