Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 70 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
Праска Camry CR 5029

Не беспокойтесь о том, что Ваша рубашка снова помялась и выглядит не очень аккуратно, ведь данный утюг быстро поможет погладить её. Хорошо скользящая поверхность имеет 43-и паровых отверстия. Эксплуатацию сделает проще приятная на ощупь ручка, а из функционала: регулировка и мгновенная подача пара, самоочитска. Утюг работает от подключения к сети. Он компактный и имеет небольшие размеры, благодаря чему не будет занимать много места. Также прибор приятно удивляет своим красивым внешним видом.
Особенности утюга Camry CR 5029
- Удобная ручка
- Понятный механизм работы
- Стильный внешний вид
- Характеристики утюга Camry CR 5029
- Тип: утюг
- Мощность 2000-2400 Вт
- Противокапельная система
- Подошва: керамическая 235 х 122 мм
- Хорошо скользящая поверхность
- 43 паровых отверстий
- Объем резервуара для воды: 1300 мл
- Паровой удар
- Индикатор нагрева
- Регулятор подачи пара
- Функция мгновенной подачи пара
- Вертикальная глажка
- Функция Steam
- Протекапельная система (анти-капеля)
- Система, которая предотвращает образование известняка
- Система самоочистки
- Питание: 220-240 В 50/60 Гц
- Вес: 1,1 кг
- Размеры упаковки: 32 x 12,8 x 16,5 см.

Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴









