| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 75 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1.16 кг |
Утюг с парогенератором Camry CR 5018 Iron Ceramic 3000W Grey/Brown

Утюг с парогенератором Camry CR 5018 Iron Ceramic 3000W Grey/Brown
Не можете хорошо выгладить любимую рубашку мужа, и к тому же Ваш старенький утюг всегда оставляет пятна на тканях? Тогда Вам пора уже заменить его на супермощный утюг Camry CR 5018! В эффективности и качестве работы Camry CR 5018 Вы можете не сомневаться. Подошва с керамическим покрытием быстро нагревается и долго сохраняет тепло, а значит, утюг не использует много электроэнергии, что позволяет сэкономить Ваши деньги. Благодаря такому покрытию, поверхность утюга хорошо скользит даже по самым деликатным тканям.
Функционирует в режиме сухого глажения, отпаривания. Также в нем есть функция вертикального отпаривания. Мощный паровой удар и постоянное отпаривание обеспечивают высокое качество глажки. Вещи будут становиться мягкими, чистыми и свежими.
Характеристики:
- Тип: утюг с парогенератором
- Мощность: 3000 W
- Керамическая подошва
- Объем резервуара для воды: 320 мл
- Автоматическое отключение
- Система самоочистки
- Защита от накипи
- Система "капля-стоп"
- Вертикальный пар и глажка
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Вес: 1.5 кг
Комплектация:
- Утюг
- Мерный стакан
- Инструкция
- Коробка

- Цена: 1 399 ₴







