
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 9 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Машинка для стрижки волос Camry CR 2841 White профессиональная аккумуляторная с LCD дисплеем

Машинка для стрижки волос Camry CR 2841 - это современная беспроводная модель европейского качества, которая совмещает в себе передовые технологии и высокую точность стрижки, оснащена острыми ножами и имеет стильный и элегантный дизайн. Она снабжена титановым и керамическим ножами, имеет 9 насадок для разной длины стрижки, а также LCD дисплей и USB зарядку, а наличие 5 скоростей позволяет регулировать мощность стрижки в зависимости от типа волос.
Важной особенностью машинки для стрижки является качество и материал лезвий: верхнее подвижное лезвие изготовлено из керамики, а нижнее из прочного титана. Благодаря этому можно стричь волосы любого типа и жесткости, а тихая работа позволяет стричь даже детей без боязни. Поэтому это прекрасный гигиенический прибор для профессионалов и для домашнего использования. Просто нужно купить машинку для стрижки волос Camry CR 2841 и пользоваться с удовольствием.
Регуляция длины стрижки:
- кольцевой регулятор на корпусе - от 0,8 мм до 2 мм;
- съемные насадки с длиной стрижки 3, 6, 9, 12, 15, 18 мм;
- 3 насадки для затенения левая/правая сторона + филировка.
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Camry CR 2841 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости, благодаря наличию 5 скоростей и острых ножей в сочетании титана и керамики. Она предназначена для стрижки волос на голове, но ее также можно использовать для стрижки бороды и усов, для тела. Это качественный и стильный прибор, который создан для использования в домашних условиях и профессионалами для работы.

- Цена: 1 499 ₴









