| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Весы кухонные Adler AD-3137 White

Весы кухонные электронные Adler AD-3137 станут прекрасным приобретением для тех, кто любит разные эксперименты с рецептами, и всегда пытается создать на кухне настоящие шедевры. Эти весы отлично подойдут для повседневного использования, можно взвешивать продукты, вес которых не будет превышать 5 кг. Устройство оснащено достаточно большой металлической чашей, которая снимается и легко моется, в которой можно в точности определить сколько весят какие-либо продукты, вы сможете достаточно точно определить вес желаемого продукта, весы не будут учитывать вес тары, всю информацию вы сможете увидеть на дисплее, что установлен в этом устройстве.
Если вы приняли решение купить весы кухонные электронные Adler AD-3137, то вы навсегда забудете о проблеме неточного взвешивания продуктов, иногда это приводит к порче вашего любимого блюда, ведь в некоторых случаях нужно достаточно строго соблюдать все пропорции, которые указаны в рецепте. Вам больше не придется добавлять продукты, которые вы взвесили "на глаз", у вас конечно же может быть много опыта в приготовлении разных блюд, но электронные весы в любом случае будут точнее, и вы сможете соблюдать все указанные пропорции. У этих весов легко снимаемая прозрачная чаша, что позволяет сделать процесс ухода за весами более простым и удобным.
Характеристики Весы кухонные Adler AD-3137
- Вы можете установить функцию, при которой будет также учитываться вес тары
- Несколько единиц измерения
- Возможность последовательного взвешивания
- Простота и удобство в эксплуатации
- Возможность автовыключения
- Оригинальный дизайн, который позволит этому устройству стать яркой частью вашей кухни
- Возможность измерить объем определенной жидкости
- Инструкция, которая позволит вам быстрее освоить все функции и нюансы устройства
- Точность в измерениях, весы имеют очень маленький шаг, позволяющий показывать более точный вес продуктов.
- Adler AD-3137:
- Минимальный шаг (цена деления), м: 1;
- Максимальный измеряемый вес, кг: 5;
- Точность измерения: 1 г;
- Большой ЖК-дисплей;
- Измерение объема жидкости;
- Авто ноль (функция "тара");
- Автоматическое выключение/вручную, выкл;
- Большая чаша.

- Цена: 599 ₴








