Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Вес кухонный Adler AD 3174 INOX - LED

Электронные кухонные весы с максимальной нагрузкой 10 кг и размером 21 см х 16,4 см. Весы имеют большой и четкий светодиодный дисплей, функцию тарирования и точность до 1 г. Сочетание современного и элегантного внешнего вида с современными решениями сделают его любимым помощником на каждой кухне.
- Тяжелый вес INOX
- Грузоподъемность: 10 кг
- Точность: 1 г
- Единицы измерения: г, фунты: унции, унции, мл.
- Светодиодный дисплей
- Цвет дисплея: белый
- Платформа из нержавеющей стали (INOX)
- Корпус из АБС-пластика
- Размер дисплея: 11 х 3,5 см.
- Размер устройства: 21 х 16,4 х 1,3 см.
- Размер весовой поверхности: 16,2 х 16 см.
- Индикатор расхода батареи и перегрузки
- Ручное и автоматическое отключение
- Функция тарирования
- Батарейки: 2 х 1,5 В ААА (батарейки в комплекте)
- Цвет: нержавеющая сталь

Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







