Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Бутербродница Camry CR 3018

Практичная бутербродница мощностью 850 Вт. Он позволяет одновременно приготовить 2 бутерброда, которые будут разделены на 4 треугольных кусочка. Специальное белое керамическое покрытие на нагревательных пластинах предотвращает прилипание, что облегчает очистку устройства. Термостат сигнализирует о достаточном нагреве тарелок и обеспечивает правильную температуру на протяжении всего процесса обжаривания. Благодаря этому готовые бутерброды получаются хрустящими и золотистыми. Для удобства тостер можно хранить в вертикальном положении.
- Изготовитель сэндвичей
- Керамический антипригарный слой
- Два световых индикатора: питание и нагрев
- Ручка без нагрева
- Устойчивые резиновые ножки
- Вертикальное хранение
- Место для сматывания шнура
- Размеры устройства 22,5*23,0*10,0 см.
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черный - серебристый
- Тип штекера: Э/Ф
- Номинальная мощность 700 Вт
- Максимальная мощность 850 Вт
- Источник питания: 220-240 В ~ 50/60 ч

Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








