| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Электробритва Mesko MS 2926

Электробритва Mesko MS 2926 — это прекрасное решение для тех, кто ценит практичность и функциональность. Работа модели основана на роторной бреющей системе, обеспечивающей трем плавающим головкам максимальную подвижность, плотное соприкосновение с кожей и точное повторение очертаний лица.
Высокопрочных стальных лезвий обеспечивают отличный результат сухого бритья, тщательно удаляя даже жесткую щетину. За счет выдвижного триммера вы с легкостью приведете в порядок линию бакенбард, бороды и удалите лишние волоски на теле. Устройство работает от аккумулятора или сети. Уход за бритвой сводится к простой очистке лезвий от волос специальной щеткой, идущей в комплекте.
Характеристики Электробритва мужская Mesko MS 2926
- Три подвижные бритвенные головки
- Современный профиль бритвенных головок
- Гладкое бритье
- Беспроводной
- Индикатор зарядки
- Раздвижной триммер
- 8 часов полной зарядки
- Время работы после зарядки: 30 мин.
- В комплекте подставка и щетка для чистки.
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60

- Цена: 599 ₴







