| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Электробритва MESKO MS 2920

Портативная электробритва Mesko MS 2920 – универсальное устройство, с помощью которого можно легко справиться даже с недельной щетиной или сделать бороду и усы более ухоженными.
Электробритва оборудована тремя плавающими головками, которые с очень высокой точностью повторяют контуры вашего лица. Плавно и безболезненно срезают волоски даже в труднодоступных местах: уголках рта и шее. Готов к использованию в любой момент благодаря питанию от батареи. Максимальное время зарядки составляет до 8 часа, что позволяет быстро заряжать бритву, а затем обеспечивает 60 минут непрерывной работы после полной зарядки.
Дополнительно электробритва оснащена - триммером, расположенного на тыльной стороне устройства. Триммер прекрасно подойдет для того, чтобы подравнять усы, бороду или бакенбарды или сделать их более выразительными. Бритва водонепроницаема, поэтому её можно чистить под струей воды. Электробритва обладает очень стильным и изысканным дизайном.
Характеристики:
- Три подвижные бритвенные головки.
- Современный профиль головы
- Гладкое бритье
- Аккумулятор и сеть
- Индикатор зарядки
- Выдвижной триммер
- Индикатор с замком
- Время полной зарядки 8 часов
- Время работы после зарядки: 60 мин.
- В комплект входит дорожная сумка и щеточка для чистки.
- Электропитание: 220 - 230 В ~ 50 Гц

- Цена: 840 ₴









