| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Электробритва водостойкая бритва Camry CR 2915

С великолепной бритвой Camry CR 2915 ежедневный неприятный процесс бритья превратится в удовольствие. Camry CR 2915 – это удобное, компактное устройство с современным дизайном.
Бритва Camry CR 2915 – это идеальный выбор для людей, которые ценят качество и комфорт. Электробритва оборудована тремя независимыми плавающими головками для бритья, гарантирующими максимальную точность бритья Вашего лица и шеи. Бритва Camry CR 2915 готова к использованию в любой момент благодаря питанию от аккумулятора. Максимальное время зарядки 8 часов, что позволяет заряжать бритву в течение ночи, а затем она может предоставить вам с 60 минут непрерывной работы после полной зарядки. Бритва оборудована системой повторения контуров лица.
Бритва Camry CR 2915 имеет еще одну полезную функцию, такую как откидной триммер, который поможет создавать самые разные образы, моделируя бороду, усы, виски. К тому же, прибор работает от аккумулятора, это позволяет брать бритву с собой в путешествии и быть всегда ухоженным.
Характеристики бритвы Camry CR 2915:
- Система бритья: роторная;
- Тип питания: аккумуляторная батарея;
- Зарядка: от сети 220 В;
- Три вращающихся независимых лезвия для обеспечения более эффективного бритья;
- Откидной триммер для формирования бороды;
- Время перезаряжания: 8 часов, время работы: 60 минут;
- Независимые лезвия;
- Новая система автоматической регулировки: головка адаптируется к форме лица;
- Откидной триммер;
- Индикатор зарядки.
Комплектация:
- Бритва;
- Щеточка;
- Кабель для зарядки;
- Коробка

- Цена: 997 ₴








