Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Электробритва мужская Adler AD 2910

Выбор для мужчин, ценящих качество и комфорт. Бритва оснащена 3 подвижными головками и системой независимых лезвий, обеспечивающих максимальную точность бритья лица и шеи. Готов к использованию в любое время благодаря собственным батареям. Батареи заряжаются около 8 часов, что позволяет заряжать бритву ночью и использовать ее до получаса днем без перерыва. Современный профиль головки и выдвижной триммер гарантируют комфортное бритье, а входящие в комплект щеточка и пакетик позволяют удобно брать бритву в поездку.
Технические данные
- Три подвижные бритвенные головки
- Современный профиль головы
- Гладкое бритье
- Беспроводной
- Индикатор зарядки
- Раздвижной триммер
- Индикатор блокировки
- 8 часов полной зарядки
- Время работы после зарядки: 60 мин.
- В комплекте дорожный чехол и щетка для чистки. Электропитание: 230 В ~ 50 Гц.

Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








