| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Глубина | 40.5 мм |
| Вес | 13.5 кг |

DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive: Впечатляющий вкус, Восхищающий стиль
DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive – это не просто кофеварка, это утонченный аппарат, сочетающий в себе высокотехнологичные возможности с эстетикой и удобством использования. С мощностью 1350 Вт и давлением 15 бар, этот кофеварка дарит вам возможность наслаждаться кофейными напитками высочайшего качества.
Стальной корпус аппарата не только придает стильности вашей кухне, но и свидетельствует о надежности и долговечности устройства. Благодаря компактным размерам (42,0x28,5x40,5 см) и весу 13,5 кг он легко впишется в любой уголок вашего помещения.
Объем резервуара для воды составляет 1,4 литра, обеспечивая достаточное количество воды для приготовления кофе без постоянного добавления. Контейнер для зерен рассчитан на 250 г, что позволяет эффективно управлять запасами кофейных зерен.
Автоматические функции Капучино, Латте, Макиато и автоматического молока делают процесс приготовления кофейных напитков максимально комфортным и эффективным.
Кроме разнообразных кофейных напитков, кофеварка обладает функцией приготовления горячего шоколада. Это отличный вариант для тех, кто любит разнообразные вкусности.
С возможностью программирования каждого напитка вручную, вы получаете полный контроль над крепостью, объемом и температурой вашего любимого кофе.
LatteCrema System обеспечивает идеальную текстуру и температуру молочной пены для создания непревзойденных кофейных напитков. Независимо от того, готовите ли вы латте, капучино или другие молочные напитки, вы можете быть уверены в получении изысканной пены.
Большой цветной LCD экран не только придает стильности, но и позволяет легко настраивать различные параметры приготовления, выбирать тип напитка и следить за процессом приготовления кофе.
Идеальный Спутник в Мире Вкусного Кофе
Для сохранения энергии и безопасности устройства, функция автоматического отключения отключает аппарат после приготовления напитков.
DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive поражает не только своей эстетикой и техническими характеристиками, но и рядом инновационных функций, которые делают кофемашину непревзойденной в своем классе.
DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive – это не только кофеварка, но и настоящий помощник в создании идеальных кофейных напитков. Оснащенное счетчиком порций, это устройство позволяет точно контролировать количество приготовленных напитков, гарантируя всегда одинаковое качество и вкус.
Емкость для отходов кофе составляет 10-20 порций, обеспечивая удобное обслуживание без частой очистки и выбрасывания отходов. Кофеварка оснащена одним бойлером, что обеспечивает стабильную температуру и быстрое приготовление кофе.
С учетом мощности до 100 порций в час и наличия одной кофемолки, DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive выходит за пределы простой кофеварки, превращая каждый момент в настоящий кофейный праздник.
При использовании как зернового, так и молотого кофе этот кофейный аппарат открывает перед вами безграничные возможности экспериментов со вкусом и ароматом.
DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive – это выбор настоящих ценителей кофе, которые ценят комфорт, вкус и утонченный стиль в каждой капле. Наслаждайтесь кофе первого класса с DeLonghi!
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
- Цена: 22 769,01 ₴







