| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Блендер стационарный шейкер для дома Camry CR-4069

Лето - пора отпусков, красивых фигур, прохладительных напитков-смузи и легких вкусных питательных витаминных завтраков: коктейлей или овощных пюре.Занимаетесь спортом и являетесь сторонником правильного питания? Любите комфорт, надежность и отдаете предпочтение товарам европейского качества? Новая модель блендера Camry CR 4069 разработана специально для людей, ведущих активный образ жизни.
При помощи Camry CR 4069 Вы в считанные секунды можете смешать и перемолоть необходимые продукты, приготовить коктейль. Прорезиненные ножки придают устойчивость аппарату, а специальная окружность предотвращает скольжение при использовании.
Благодаря тому, что модель укомплектована двумя съёмными дорожними бутылочками OnTheGo (размером 460 и 600 мл) и плотной крышкой к ним, а также мундштуком для питья, нет необходимости периливать продукт в другую посуду, просто закрываете и берете с собой на работу, в школу, спортзал или путешествие. Чаша оснащена ручкой для переноски.
Характеристика:
- Тип: стационарный блендер
- Мощность: 500 Вт
- Количество скоростей: 1
- Материал чаши: пластик
- Объем измельчителя: 0.6 л
- Объем дополнительного измельчителя: 0.47 л
- Тип питания: от сети
- Цвет: зеленый
- Вес: 1.2 кг

- Цена: 1 599 ₴









