Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2.92 кг |
Блендер Camry CR 4077

Чашечный блендер CR 4077 мощностью 1000 Вт – эффективное устройство для быстрого измельчения и смешивания пищевых продуктов. Он имеет 2 уровня скорости, позволяющие смешивать с разной интенсивностью. Кроме того, имеется функция «Пульс», которая временно увеличивает скорость, что полезно для более густых ингредиентов. Устройство позволяет дробить лед. Блендер оснащен стеклянным, легко моющимся кувшином емкостью 1,5 литра и прочным лезвием из нержавеющей стали.
- Стеклянный кувшин 1,5л.
- Лезвия из нержавеющей стали
- Функция дробления льда
- Импульсная функция
- 2 режима скорости
- Размеры изделия: 19,5 х 17,4 х 37,7 см.
- Мощность: 500 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.
- Обороты в минуту: 18000 об/мин.
- Тип штекера: C

Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴








