Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 380 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 429 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Вес | 9.5 кг |

Обзор Кофеварка DeLonghi Dinamica ECAM 350.55 W
Кофеварка DeLonghi ECAM 350.55 B в считанные минуты приготовит вкуснейший ароматный напиток: эспрессо, латте, лунго, горячее молоко. Персонализация, интуитивное меню, подогрев чашек и уникальная система Tubeless гарантируют максимальный комфорт при работе с устройством Delonghi ECAM 350.55 B, а с сенсорным управлением справится даже ребенок.

Функции и возможности модели
Широкую функциональность кофемашины Delonghi ECAM 350.55 B оценит даже искушенный кофейный гурман. Кофеварка готовит 4 рецепта в одно касание, используя 13 степеней помола зерен, а специальная опция LatteCrema System создает воздушную молочную пенку над напитком.
С функцией MyMenu вы можете изменять рецептуру по вашему желанию и вкусу. Настраивайте температуру, помол, количество молока и крепость напитков. Управлять кофемашиной очень просто благодаря понятному интуитивному меню на LCD-дисплее с тактильными кнопками.
Насладившись ароматными напитками из кофемашины, вам не составит труда быстро очистить ее. Для этого предусмотрена автоочистка капучинатора, а заварочный блок и съемные элементы устройства можно промыть под проточной водой.
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴








