| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 10 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Масляный обогреватель 11 ребер MalTec 2500Вт (Польша)

Параметры:
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Параметры мощности: 1000 ВТ - 2500 ВТ
- Термостат
- Защита от перегрева
- Свободностоящий
- Электропитание: 220-240 В 50/60 Гц
- Масса нетто: 7,2 кг
- Цвет: белый
- Частота WiFI: 2,4 ГГц
- Габариты устройства: 45,5 x 62,8 x 23 см.
- Размеры упаковки: 51,3 x 67 x 14 см.

Особенности
- Высокая мощность ➡️ быстрый и эффективный нагрев
- Возможность управления с телефона через Wi-fi
- Встроенный термостат
- Функция родительского контроля
- Современный дизайн
- Размещается на колесиках и имеет антиопрокидывающее устройство
- Светодиодная сенсорная панель + пульт дистанционного управления
- Высочайшая мощность + лучшие РЕШЕНИЯ + лучшие МАТЕРИАЛЫ = надежное оборудование на долгие годы!
Регулируемая мощность
Регулируемый диапазон 1000 - 2500 Вт
Нагреватель ProMica2500W имеет регулируемую мощность нагрева. Она может быть установлена на 3 уровнях в зависимости от ваших потребностей.
Безопасность детей
Можно активировать родительскую блокировку, чтобы ребенок не смог изменить какие-либо настройки и причинить себе вред.

Планирование отопления
Вы можете запланировать работу системы отопления, создав расписание "событий", когда обогреватель включается или выключается. Эти события могут быть временными, как, например, установка таймера, или повторяющимися, чтобы обогреватель включался в одно и то же время каждую неделю. Можно задать неограниченное количество событий, включающих и выключающих обогреватель в течение недели.
Широкая комплектация, простота использования и тщательное исполнение высоко оцениваются всеми заинтересованными сторонами и клиентами
Масляный обогреватель Premium ProOil2500W отличается высокой максимальной мощностью до 2500 Вт и встроенным WiFI-модулем, который позволяет управлять прибором из любой точки земного шара, где есть доступ в Интернет.
Управление по Wi-FI
Комфорт управления дополняется приложением "Умный дом", которое позволяет отслеживать и задавать такие рабочие параметры, как температура, мощность или оставшаяся продолжительность таймера.
Описание функций
- Повышение температуры
- Родительская блокировка
- Уменьшение температуры
- Переключение между устанавливаемыми опциями
- Переключатель включения, выключения
- Ночной режим панели - выключение экрана
Описание функций панели
- Активация таймера
- Дисплей
- Включение/выключение
- Снижение температуры
- Увеличение температуры
- Переключение между устанавливаемыми параметрами
Примеры применения:
- Офисные помещения, требующие повторного нагрева, или вообще без подогрева.
- Идеально подходит для квартир перед началом отопительного сезона.
- Отличный помощник, когда нужно повторно нагреть помещение, в котором мы находимся.
- Полезен для автофургонов/кемпингов, если вы любите спать в теплом помещении.
- На земельном участке, где часто нет другого источника отопления.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Элегантный стеклянный фасад и безопасные для детей закругленные края.
- В комплект поставки входит пульт дистанционного управления, позволяющий удобно управлять обогревателем, не подходя к нему.
- Можно включить/выключить родительскую блокировку.
- Обеспечивает быстрый нагрев (прибор нагревается за 6 минут).
- Благодаря встроенному термостату вы всегда можете регулировать желаемую температуру в помещении. После достижения необходимого тепла прибор выключается до тех пор, пока температура не опустится ниже желаемой.
- Современный дизайн! Сенсорная панель, обтекаемые линии и используемые материалы позволят прибору вписаться в любое помещение. Он не будет выглядеть некрасиво или бросаться в глаза!
- Для удобства перемещения обогреватель установлен на колесиках.
-
Характеристики:
- 11-реберная конструкция
- Заполнение диатермическим маслом
- Электронный термостат позволяет регулировать температуру в диапазоне от 15 до 50°C
- 3 режима работы - Comfort, Eco, Anti-frost
- 3 способа управления - пульт ДУ, сенсорная панель, приложение на телефоне
- Встроенный модуль WiFi позволяет управлять прибором с помощью приложения на телефоне
- Без проблем обогреет помещение площадью до 40 м2
- таймер с 7-дневным расписанием позволяет полностью контролировать время работы обогревателя
- дистанционное управление с помощью пульта ДУ или приложения

- Цена: 4 425 ₴









