| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Star |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Количество программ выпечки | 22 |
| Замес теста | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Хлебопечка MIO STAR MB 1000 600 Вт

600 Вт выпекайте вкусный и румяный хлеб
22 ПРОГРАММЫ - можно приготовить хлеб, мороженое, джем, йогурт,... 3 РАЗМЕРЫ ХЛЕБА — не викидайте їжу даремно
3 УРОВНЯЯ ЗАПЕЧНОЙ КОЖИ — выберите идеальный для себя
КОРПУС С НЕРЖЮЩИМ СТАЛИ INOX — наслаждайтесь своим устройством долгие годы.
ДОЗАТОР ДОБАВКИ — прибор добавит за вас крупы, травы, фрукты
ПРИМЕРЫ РЕЦЕПТОВ — не тратьте время на поиск рецептов.
Полезный и вкусный хлеб из выбранных вами ингредиентов. Если вы любите печь хлеб самостоятельно, простая в использовании хлебопечка станет универсальной, гибкой и, прежде всего, экономной альтернативой обычной духовке. Вы сами решаете, хотите ли вы употребить светлый, темный или цельнозерновой хлеб. Вы также можете контролировать, какие ингредиенты входят в тесто для хлеба, а какие нет. Например, позже вы сможете добавить в тесто небольшие добавки, например орехи, семена или кусочки фруктов.
Автоматический замес, подъем и выпекание хлебного теста. Машина не только замешивает тесто за вас, но выбирает идеальную температуру и время для подъема и выпекания теста. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться на других делах и одновременно быть уверенным, что в конце выпечки вас ждет вкусный и полезный хлеб.
Характеристика
- Холодный сенсорный корпус из высококачественной нержавеющей стали.
- Регулируемые 3 разные веса хлеба.
- Возможность регулировки степени поджарки.
- ЖК-дисплей с синей подсветкой
- Сенсорная панель управления
- Форма для выпечки с антипригарным покрытием
- Функция поддержания тепла
- Противоскользящие ножки
- Алюминиевый крюк для теста
- 22 автоматические программы
- Размеры: Ш 35 х В 29 х Г 22,5 см
- Вес: 5,8 кг
- Вес хлеба: 1000 г.
- Материал: Нержавеющая сталь
- Мощность: 600 Вт
- Размеры: 38 х 31 х 37 см.

- Цена: 4 197 ₴







